Выполнение работ по содержанию дорог и парков города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области

Запрос котировок в электронной форме № 0151300026326000014 опубликован 02.09.2026, 22:38 в ЕИС ИКЗ 263543810633854380100100170014211244
Начальная цена3 000 013,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 001,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300026326000014
ИКЗ
263543810633854380100100170014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОГУЧИНА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5438106338 - 543801001
Почтовый адрес
633456, Новосибирская область , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.17
Местонахождение
633456, Новосибирская область , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федорчук Сергей Валерьевич, 7-383-4021482, k_mv@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию дорог и парков города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 000 013,07 ₽3 000 013,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ