Ремонт уличного освещения ул. Южная от дома № 22 до дома № 30 в р.п. Коченево Коченевского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300027226000020 опубликован 22.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 263542510675754250100100310014321244
Начальная цена257 146,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 714,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300027226000020
ИКЗ
263542510675754250100100310014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЧЕНЕВО КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5425106757 - 542501001
Почтовый адрес
632640, Новосибирская область, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7
Местонахождение
632640, Новосибирская область, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пригода Анатолий Петрович, 8-383-5122650, rpkoch_adm@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт уличного освещения ул. Южная от дома № 22 до дома № 30 в р.п. Коченево Коченевского района Новосибирской области
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица257 146,55 ₽257 146,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы