Публикация информационных сообщений в газете
Начальная цена62 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300027226000023
ИКЗ
263542510675754250100100350011812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЧЕНЕВО КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5425106757 - 542501001
Почтовый адрес
632640, Новосибирская область, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7
Местонахождение
632640, Новосибирская область, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пригода Анатолий Петрович, 8-383-5122650, rpkoch_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Публикация информационных сообщений в газете 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 62 700 ₽ | 62 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ