Услуга по проведении диспансеризации муниципальных служащих
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300027226000024
ИКЗ
263542510675754250100100360018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЧЕНЕВО КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5425106757 - 542501001
Почтовый адрес
632640, Новосибирская область, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7
Местонахождение
632640, Новосибирская область, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Новосибирск по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пригода Анатолий Петрович, 8-383-5122650, rpkoch_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (мужчины до 40 лет) в соответствии с Приказом от 14 апреля 2025 г. № 201н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (мужчины после 45 лет) в соответствии с Приказом от 14 апреля 2025 г. № 201н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины до 40 лет) в соответствии с Приказом от 14 апреля 2025 г. № 201н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины от 40 лет до 45 лет) в соответствии с Приказом от 14 апреля 2025 г. № 201н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины после 45 лет) в соответствии с Приказом от 14 апреля 2025 г. № 201н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Флюорография / Рентгенография органов грудной клетки (одновременно при прохождении диспансеризации) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 450 ₽ | 5 400 ₽ |
| 7 | Маммография (одновременно при прохождении диспансеризации) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера