Поставка кондиционеров
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300027226000028
ИКЗ
263542510675754250100100400012825244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЧЕНЕВО КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5425106757 - 542501001
Почтовый адрес
632640, Новосибирская область, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7
Местонахождение
632640, Новосибирская область, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пригода Анатолий Петрович, 8-383-5122650, rpkoch_adm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 25 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ