Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0151300027326000013 опубликован 19.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263540610280654060100100640020000244
Начальная цена26 084,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 608,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300027326000013
ИКЗ
263540610280654060100100640020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЗИИО МЭРИИ

ИНН-КПП
5406102806 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.712.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелкина Татьяна Алексеевна, 8-383-2275125, tgorelkina@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
30 Штука50,77 ₽1 523,1 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
10 Штука50,89 ₽508,9 ₽
3
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
144 Штука7 ₽1 008 ₽
4
Линейка чертежная
26.51.33.141 Линейки
48 Штука26,42 ₽1 268,16 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
48 Штука11,43 ₽548,64 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
250 Штука22,13 ₽5 532,5 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
96 Штука20,61 ₽1 978,56 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
96 Штука24,99 ₽2 399,04 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука24,99 ₽1 499,4 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука24,99 ₽1 499,4 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука24,99 ₽1 499,4 ₽
12
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
2 Штука386,73 ₽773,46 ₽
13
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
6 Штука486,76 ₽2 920,56 ₽
14
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
4 Штука448,97 ₽1 795,88 ₽
15
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
3 Штука443,15 ₽1 329,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы