Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0151300027326000014 опубликован 20.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 263540610280654060100100640050000244
Начальная цена59 810,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 981,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300027326000014
ИКЗ
263540610280654060100100640050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЗИИО МЭРИИ

ИНН-КПП
5406102806 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.712.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелкина Татьяна Алексеевна, 8-383-2275125, tgorelkina@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
72 Штука52,67 ₽3 792,24 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
48 Штука88,67 ₽4 256,16 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
360 Штука24,51 ₽8 823,6 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука349,98 ₽6 999,6 ₽
5
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
20 Штука207,33 ₽4 146,6 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука26,35 ₽2 635 ₽
7
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 000 Штука8,54 ₽17 080 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука25,54 ₽1 277 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
400 Штука27 ₽10 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы