Поставка канцелярских товаров
Начальная цена222 577,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 257,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300027326000015
ИКЗ
263540610280654060100100640060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗИИО МЭРИИ
ИНН-КПП
5406102806 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.712.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелкина Татьяна Алексеевна, 8-383-2275125, tgorelkina@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 17,12 ₽ | 1 643,52 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 34,51 ₽ | 3 312,96 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 28,02 ₽ | 2 689,92 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 79,7 ₽ | 9 564 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 1 780,09 ₽ | 17 800,9 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 441,47 ₽ | 13 244,1 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 475,67 ₽ | 95 134 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 109,07 ₽ | 43 628 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 000 Штука | 5,08 ₽ | 35 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ