Услуги в области информационных технологий по разработке и модификации программ «1С: Предприятие» (Базы: Доходы, бухгалтерия, счет-фактуры, содержание департамента)
Начальная цена401 139,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 113,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300027326000017
ИКЗ
263540610280654060100100630016203244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗИИО МЭРИИ
ИНН-КПП
5406102806 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелкина Татьяна Алексеевна, 8-383-2275125, tgorelkina@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области информационных технологий по разработке и модификации программ «1С: Предприятие» (Базы: Доходы, бухгалтерия, счет-фактуры, содержание департамента) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 93 Час | 4 313,33 ₽ | 401 139,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ