Выполнение работ по монтажу и пусконаладке приборов учета потребления электроэнергии в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Новосибирская область, Коченевский район, рабочий поселок Коченево, ул. Юбилейная, 2/2
Начальная цена349 825,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 491,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 498,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300027526000189
ИКЗ
263542500004554250100101120014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5425000045 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.43
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Коченевский район, рабочий поселок Коченево, ул. Юбилейная, 2/2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антипов Евгений Петрович, 8-38351-22556, mku-cz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и пусконаладке приборов учета потребления электроэнергии в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Новосибирская область, Коченевский район, рабочий поселок Коченево, ул. Юбилейная, 2/2 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии | 1 Условная единица | 349 825,02 ₽ | 349 825,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ