Ремонт автомобильной дороги "Подъезд к дачным обществам "Тюльпан", "Надежда", "Боровинка"" Коченевского района Новосибирской области
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300027526000203
ИКЗ
263542500004554250100101140014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5425000045 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.43
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
"Подъезд к дачным обществам "Тюльпан", "Надежда", "Боровинка"".
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипов Евгений Петрович, 8-38351-22556, mku-cz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги "Подъезд к дачным обществам "Тюльпан", "Надежда", "Боровинка"" Коченевского района Новосибирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 000 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ