Текущий ремонт квартиры, расположенной по адресу: НСО, Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Дружбы, 15
Начальная цена952 864,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 643,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 528,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300027526000218
ИКЗ
263542500004554250100101160014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5425000045 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.43
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антипов Евгений Петрович, 8-38351-22556, mku-cz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт квартиры, расположенной по адресу: НСО, Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Дружбы, 15 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 952 864,79 ₽ | 952 864,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ