Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации (ПС) и системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, м.р-н Куйбышевский, с.п. Верх-Ичинский сельсовет, с. Верх-Ича, ул. Поселковая, д. 2а
Начальная цена948 996,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 449,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 449,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300028626000002
ИКЗ
263542810217254520100100020024321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИЧИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5428102172 - 545201001
Почтовый адрес
632373, Новосибирская область, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХ-ИЧА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.2А
Местонахождение
632373, Новосибирская область, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХ-ИЧА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Апарин Александр Дмитриевич, 8-38362-38186, verxicha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации (ПС) и системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре (СОУЭ) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 948 996,04 Условная единица | 1 ₽ | 948 996,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ