Поставка дизельной генераторной установки
Начальная цена625 131,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 256,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300031226000030
ИКЗ
263545211129854520100100510012711244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5452111298 - 545201001
Почтовый адрес
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. КРАСКОМА, Д.37
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. КРАСКОМА, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Абрамово, ул. Береговая, 40а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меснянкина Марина Валериевна, 8-38362-50770, ozo54@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 625 131,69 ₽ | 625 131,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ