Поставка трубы стальной электросварной круглой
Начальная цена392 211,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 922,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 117 663,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300031226000031
ИКЗ
263545211129854520100100480012420244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5452111298 - 545201001
Почтовый адрес
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. КРАСКОМА, Д.37
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. КРАСКОМА, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
село Верх-Ича, ул. Поселковая, д. 2В. (труба стальная электросварная круглая 18,00 погонных метра); село Михайловка, ул. Центральная, д.1 (труба стальная электросварная круглая 18,00 погонных метра); село Горбуново, ул. Советская, д.94 (труба стальная электросварная круглая 18,00 погонных метра)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кормишина Екатерина Геннадьевна, 8-38362-50770, ekaterin.2708@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 54 Погонный метр | 7 263,18 ₽ | 392 211,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ