Приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

Электронный аукцион № 0151300031226000034 опубликован 21.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263545211129854520100100540026810412
Начальная цена2 702 000,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 510 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300031226000034
ИКЗ
263545211129854520100100540026810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5452111298 - 545201001
Почтовый адрес
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. КРАСКОМА, Д.37
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. КРАСКОМА, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Квашнина Елена Алексеевна, 8-38362-24239, e-kvashnina@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 702 000,26 ₽2 702 000,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы