Благоустройство придомовой территории по ул. Есенина 13 в с. Прокудское Коченеского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300032426000001 опубликован 12.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263542510669054250100100050014312244
Начальная цена1 533 533,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 335,33 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 230 030,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 335,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300032426000001
ИКЗ
263542510669054250100100050014312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5425106690 - 542501001
Почтовый адрес
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Есенина 13
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Цурбанов Валерий Александрович, 7-383-5142145, procudskiisels@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство придомовой территории по ул. Есенина 13 в с. Прокудское Коченевского района Новосибирской областиРаботы земляные прочие, не включенные в другие группировки
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 533 533,39 ₽1 533 533,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы