Ремонт дорожного полотна автомобильной дороги на участке по ул.Чапаева в д.Южино Колыванского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300033126000001 опубликован 14.08.2026, 21:03 в ЕИС ИКЗ 263542410005454240100100040014211244
Начальная цена2 365 690,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 656,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 569,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 656,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033126000001
ИКЗ
263542410005454240100100040014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 21:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СИДОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5424100054 - 542401001
Почтовый адрес
633166, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, С. СИДОРОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.28
Местонахождение
633166, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, С. СИДОРОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: ул.Чапаева в д.Южино Колыванского района Новосибирской области (по месту нахождения Объекта).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Халяпин Владислав Михайлович, 8-951-3819356, kol_sidor2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дорожного полотна автомобильной дороги на участке по ул.Чапаева в д.Южино Колыванского района Новосибирской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 365 690,42 ₽2 365 690,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы