Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена196 315,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 815,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000140
ИКЗ
263544600989954460100100190011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО
ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции по месту, определенному Поставщиком, расположенные на территории: г. Искитим (не менее 2 (двух) штук), г. Бердск, г. Обь, г. Новосибирск (желательно во всех районах города), согласно Списка «АЗС», содержащего информацию включенную в форму приложения № 3 к Контракту
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 90 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ