Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов в г. Искитим
Начальная цена879 786,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 989,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000141
ИКЗ
263544600961054460100100050014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО
ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
1) нерегулируемый наземный пешеходный переход по ул. Линейная в районе многоквартирного дома №25 в мкр. Индустриальный; 2) нерегулируемый наземный пешеходный переход по ул. Советской в районе МБОУ СОШ №2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов в г. Искитим 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 879 786,57 ₽ | 879 786,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ