Снос аварийных деревьев

Электронный аукцион № 0151300033726000143 опубликован 31.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263544600961054460100100120044312244
Начальная цена173 962,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 698,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000143
ИКЗ
263544600961054460100100120044312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО

ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
1. мкр.Индустриальный, 11 2. ул.Комсомольская, 13 3. ул.Линейная-ул.Лермонтова-ул.Бердская 4. мкр.Подгорный, 31 5. ул.Пушкина, 53-полиция 6. пр.Юбилейный, 4 7. мкр.Южный, 8 – 9 8. мкр.Южный, 13 9. мкр.Центральный, 13 10. мкр.Южный, 35
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос аварийных деревьев.
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица173 962,72 ₽173 962,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы