Уборка несанкционированных свалок

Электронный аукцион № 0151300033726000144 опубликован 05.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 263544611263154460100100100018129244
Начальная цена1 920 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000144
ИКЗ
263544611263154460100100100018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО

ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
Список территорий на которых расположены объекты несанкционированных свалок указан в описании объекта закупки области (микрорайоны Северный, Подгорный, Шипуновский, Индустриальный, Заречный, Южный, Зеленая горка, Ложок).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Условная единица1 920 000 ₽1 920 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы