Поставка автономных дымовых пожарных извещателей с GSM-модулем

Запрос котировок в электронной форме № 0151300033726000147 опубликован 11.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263544611263154460100100410062630244
Начальная цена1 082 779,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 413,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 413,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300033726000147
ИКЗ
263544611263154460100100410062630244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО

ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Пушкина,39 МБУ СЗГН г. Искитима Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель пожарный дымовой автономный ДИП GSM (ИП 212-63А-GSM)
26.30.50.121 Извещатели пожарные
175 Штука6 187,31 ₽1 082 779,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы