Выполнение работ по покосу травы на территории г.Искитим НСО

Электронный аукцион № 0151300033726000148 опубликован 11.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263544600961054460100100110034312244
Начальная цена903 005,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 150,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000148
ИКЗ
263544600961054460100100110034312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО

ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
1. ул. Советская, 221-221А 2. ул.Советская,193. 3. ул.Комсомольская. 39-73 4. мкр.Южный,28а—Мария-Ра 5. мкр.Южный.33 6. Шипуново 7. Индустр,45-ЦТП-ТП. 8. Южный,32-44а- 2 газона 9. Южный,2-птицефабрика-Южный,2 10. Комсомольская.27 -Советская,192-газон 11. Центральный,5-4-7 12. Центральный.23 13. Центральный,29 -торец 14. Южный,50-46/1 15. Южный,59-торец 16. Почтовая,27 -Карьероуправление 17. Комсомольская,30а – Вокзальная,1 18. Южный.32 -Монетка 19. Центральный.12 – 16 20. Южный,12 – 9 21. Центральный,12 – Пушкина,36 22. Центральный,14 – 15 23. Индустриальный,26 Б 24. Индустриальный,42 25. Индустриальный, 11а 26. Индустриальный,12 27. Советская – Лермонтова 28. Юбилейный, 11 29. Маркса, 5 30. Индустриальный, 31 -ТП 31. Индустриальный,27а 32. Индустриальный,9- школа 3 33. Подгорный,13а 34. Подгорный,11а 35. Подгорный,9-11-12 36. Полгорный,44-45-46 37. Подгорный,46 –спорт.пл 38. Советская,384. 39. Индустриальный,23 – 21 40. Индустриальный,22 – 25 41. Индустриальный,24. 42. Индустриальный, 9 – 10 43. Индустриальный, 31 44. Центральный,22а – школа 5-тротуар 45. Маркса,1—пр.Юбилейный. 46. Юбилейный,23 47. Подгорный,27 – маг. Продсиб 48. Южный,28 Б 49. Южный,4—28
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по покосу травы на территории г.Искитим НСО
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица903 005,27 ₽903 005,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы