Услуги по обеспечению питанием
Начальная цена1 914 334,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 571,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 716,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300033726000149
ИКЗ
263544610773754460100100090035629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО
ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Искитима Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в 1- 4 классах (7-11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 11 000 Дето-день | 87,97 ₽ | 967 670 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов (7-11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 818 Дето-день | 192,64 ₽ | 157 579,52 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов (11-18 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 938 Дето-день | 217,2 ₽ | 420 933,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся 5-11 классов из малоимущих семей и многодетных семей (11-18 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 564 Дето-день | 90,7 ₽ | 323 254,8 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся 5-11 классов граждан, являющихся участниками специальной военной операции 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 495 Дето-день | 90,7 ₽ | 44 896,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ