Услуги по обеспечению питанием

Запрос котировок в электронной форме № 0151300033726000150 опубликован 13.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263544610740954460100100090025629244
Начальная цена1 198 038,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 990,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 901,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300033726000150
ИКЗ
263544610740954460100100090025629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО

ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Искитима Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в 1- 4 классах (7-11 лет)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
6 435 Дето-день87,97 ₽566 086,95 ₽
2
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов (7-11 лет)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
752 Дето-день192,64 ₽144 865,28 ₽
3
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов (11-18 лет)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 379 Дето-день217,2 ₽299 518,8 ₽
4
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся 5-11 классов из малоимущих семей и многодетных семей (11-18 лет)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 024 Дето-день90,7 ₽183 576,8 ₽
5
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся 5-11 классов граждан, являющихся участниками специальной военной операции
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
44 Дето-день90,7 ₽3 990,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы