Поставка эмульсии битумной и смеси асфальтобетонной.
Начальная цена582 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 828 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000151
ИКЗ
263544601140054460100100320010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО
ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
дорожная сеть
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмульсия битумная 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 38 000 ₽ | 22 800 ₽ |
| 2 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13.113 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие песчаные | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 000 ₽ | 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ