Устранение разрушений асфальтобетонного покрытия автодорог г. Искитима.

Электронный аукцион № 0151300033726000153 опубликован 19.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263544601140054460100100360014211244
Начальная цена1 338 981,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 389,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 949,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000153
ИКЗ
263544601140054460100100360014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО

ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
дорожная сеть: ул.Советская, автодорога от ул.Некрасова до ул.4 Известковой.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устранение разрушений асфальтобетонного покрытия на автодорогах г. Искитима.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 338 981,1 ₽1 338 981,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы