Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена152 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 629,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300033726000158
ИКЗ
263544610743054460100100130018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО
ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются в пределах территории Новосибирской области, по месту нахождения Заказчика, либо Исполнителем предусмотрена доставка сотрудников Заказчика до места оказания услуг и обратно, силами и средствами Исполнителя, в одной медицинской организации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 152 585 ₽ | 152 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ