Оказание услуг аренды транспорта и механизмов с экипажем 4-ый квартал 2026г.
Начальная цена9 972 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 721 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000159
ИКЗ
263544601140054460100100340010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО
ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Пушкина, 79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда трактора колесного с навесным фронтальным погрузочным оборудованием 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 710 Час | 2 600 ₽ | 1 846 000 ₽ |
| 2 | Аренда автовышки 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 97 Час | 5 200 ₽ | 504 400 ₽ |
| 3 | Аренда автомобиля-самосвала грузоподъемностью 20 т 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 200 Час | 3 600 ₽ | 720 000 ₽ |
| 4 | Аренда погрузчика-экскаватора 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 187 Час | 4 600 ₽ | 860 200 ₽ |
| 5 | Аренда автомобиля-самосвала грузоподъемностью 15т 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 200 Час | 2 900 ₽ | 580 000 ₽ |
| 6 | Аренда машины вакуумной 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 198 Час | 4 600 ₽ | 910 800 ₽ |
| 7 | Аренда фронтального погрузчика телескопического 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 17 Час | 5 800 ₽ | 98 600 ₽ |
| 8 | Аренда автогрейдера 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 325 Час | 4 700 ₽ | 1 527 500 ₽ |
| 9 | Аренда самоходной машины-экскаватора 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 4 Час | 5 200 ₽ | 20 800 ₽ |
| 10 | Аренда автобуса 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 96 Час | 2 300 ₽ | 220 800 ₽ |
| 11 | Аренда машины дорожной комбинированной 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 364 Час | 4 000 ₽ | 1 456 000 ₽ |
| 12 | Аренда машины вакуумной подметальной 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 99 Час | 5 200 ₽ | 514 800 ₽ |
| 13 | Аренда катка 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 20 Час | 3 500 ₽ | 70 000 ₽ |
| 14 | Аренда фрезы самоходной 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 20 Час | 7 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 15 | Аренда машины комбинированной 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 19 Час | 5 200 ₽ | 98 800 ₽ |
| 16 | Аренда крана –манипулятора автомобильного 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 34 Час | 4 400 ₽ | 149 600 ₽ |
| 17 | Аренда автомобиля-самосвала грузоподъемностью 10т 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 141 Час | 1 800 ₽ | 253 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ