Работы по поддержке ветхого и аварийного жилого фонда

Электронный аукцион № 0151300033726000161 опубликован 28.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263544600961054460100100080024339244
Начальная цена191 678,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 583,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000161
ИКЗ
263544600961054460100100080024339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО

ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Северный, д.22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по поддержке ветхого и аварийного жилого фонда
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица191 678,62 ₽191 678,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ