Поставка оборудования для центральных тепловых пунктов г.Искитим
Начальная цена485 066,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 253,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 253,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300033726000163
ИКЗ
263544600961054460100100620012813244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ИСКИТИМА НСО
ИНН-КПП
5446112631 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Советская д. 130
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пыряева Татьяна Александровна, 8-38343-24595, Su43ei@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 214 333,33 ₽ | 214 333,33 ₽ |
| 2 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 145 066,67 ₽ | 145 066,67 ₽ |
| 3 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 125 666,67 ₽ | 125 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ