Поставка трубы напорной из полиэтилена
Начальная цена862 387,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 623,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 238,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300034826000026
ИКЗ
263545210975754520100100330032221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЙБЫШЕВА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5452109757 - 545201001
Почтовый адрес
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. КРАСКОМА, Д.37
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. КРАСКОМА, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Богдана Хмельницкого, 57
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бочкарёва Лина Алексеевна, 8-383-6251204, linabochkareva1973@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 78 Метр | 11 056,25 ₽ | 862 387,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ