Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территориях конечных остановочных пунктов, открытых площадок для разворота и отстоя транспортных средств в границах города Новосибирска
Начальная цена323 513,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 235,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 351,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 235,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300034926000024
ИКЗ
263540640798154060100100030024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:18
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЭЖКХ ГОРОДА
ИНН-КПП
5406407981 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ул. Трудовая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Дзержинский район: ул. Профилактическая, д.20, к1, останов «ул. А. Анцупова» (54:35:012280); Калининский район: Красный проспект д. 305, остановка «ЖК Северная Корона» (54:35:041110); Ленинский район: ул. Титова, д.252, остановка «ул. Чистая Слобода» (54:35:062535); Советский район: ул. Кутателадзе, д. 16б, остановка «ул. Кутателадзе» (54:35:091400).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якшукова Анастасия Дмитриевна, 7-383-2288860, AYakshukova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территориях конечных остановочных пунктов, открытых площадок для разворота и отстоя транспортных средств в границах города Новосибирска на 1 контей... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 984,86 ₽ | 60 984,86 ₽ |
| 2 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территориях конечных остановочных пунктов, открытых площадок для разворота и отстоя транспортных средств в границах города Новосибирска на 2 контей... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 73 101,8 ₽ | 146 203,6 ₽ |
| 3 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территориях конечных остановочных пунктов, открытых площадок для разворота и отстоя транспортных средств в границах города Новосибирска на 3 контей... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 116 324,96 ₽ | 116 324,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ