Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территориях конечных остановочных пунктов, открытых площадок для разворота и отстоя транспортных средств в границах города Новосибирска

Электронный аукцион № 0151300034926000025 опубликован 29.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263540640798154060100100030064399244
Начальная цена323 513,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 235,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 351,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 235,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300034926000025
ИКЗ
263540640798154060100100030064399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЭЖКХ ГОРОДА

ИНН-КПП
5406407981 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Дзержинский район: ул. Профилактическая, д.20, к1, останов «ул. А. Анцупова» (54:35:012280); Калининский район: Красный проспект д. 305, остановка «ЖК Северная Корона» (54:35:041110); Ленинский район: ул. Титова, д.252, остановка «ул. Чистая Слобода» (54:35:062535); Советский район: ул. Кутателадзе, д. 16б, остановка «ул. Кутателадзе» (54:35:091400).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якшукова Анастасия Дмитриевна, 8-383-2288860, Ayakshukova@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территориях конечных остановочных пунктов, открытых площадок для разворота и отстоя транспортных средств в границах города Новосибирска на 1 контей...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица60 984,86 ₽60 984,86 ₽
2
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территориях конечных остановочных пунктов, открытых площадок для разворота и отстоя транспортных средств в границах города Новосибирска на 2 контей...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица73 101,8 ₽146 203,6 ₽
3
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территориях конечных остановочных пунктов, открытых площадок для разворота и отстоя транспортных средств в границах города Новосибирска на 3 контей...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица116 324,96 ₽116 324,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы