Выполнение работ при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Новосибирска
Начальная цена3 854 758,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 273,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 385 475,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300034926000026
ИКЗ
263540640798154060100100080037500244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЭЖКХ ГОРОДА
ИНН-КПП
5406407981 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леоненко Вероника Александровна, 8-383-2288863, Vpatrusheva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 852,31 ₽ | 4 852,31 ₽ |
| 2 | Видеофиксация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 562,06 ₽ | 562,06 ₽ |
| 3 | Транспортировка животного в приют 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 560,25 ₽ | 1 560,25 ₽ |
| 4 | Возврат животного в место обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 364,63 ₽ | 1 364,63 ₽ |
| 5 | Содержание животного без владельцев в приюте 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 383,85 ₽ | 383,85 ₽ |
| 6 | Первичный осмотр животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 824,86 ₽ | 824,86 ₽ |
| 7 | Обработка против экто- и эндопаразитов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 522,66 ₽ | 522,66 ₽ |
| 8 | Вакцинация против бешенства 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 000,19 ₽ | 1 000,19 ₽ |
| 9 | Стерилизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 530,87 ₽ | 3 530,87 ₽ |
| 10 | Кастрация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 473,76 ₽ | 2 473,76 ₽ |
| 11 | Биркование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 235,54 ₽ | 235,54 ₽ |
| 12 | Эвтаназия 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 002,95 ₽ | 2 002,95 ₽ |
| 13 | Утилизация биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 710,13 ₽ | 710,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ