Поставка специальной техники и навесного оборудования
Начальная цена5 199 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300035126000016
ИКЗ
263542910064354290100100150032830244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУПИНО КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5429100643 - 542901001
Почтовый адрес
632733, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, Г. КУПИНО, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.6
Местонахождение
632733, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, Г. КУПИНО, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Анатолий Владимирович, 8-38358-22763, gorsovkupino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 3 044 700 ₽ | 3 044 700 ₽ |
| 2 | Прицепы и полуприцепы самозагружающиеся или саморазгружающиеся для сельского хозяйства 28.30.7 Прицепы и полуприцепы самозагружающиеся или саморазгружающиеся для сельского хозяйства | 1 Штука | 789 000 ₽ | 789 000 ₽ |
| 3 | Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие 28.30.8 Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие | 1 Штука | 343 400 ₽ | 343 400 ₽ |
| 4 | Прицепы и полуприцепы самозагружающиеся или саморазгружающиеся для сельского хозяйства 28.30.7 Прицепы и полуприцепы самозагружающиеся или саморазгружающиеся для сельского хозяйства | 1 Штука | 788 200 ₽ | 788 200 ₽ |
| 5 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 87 700 ₽ | 87 700 ₽ |
| 6 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 146 000 ₽ | 146 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ