Выполнение работ по ямочному ремонту дорожного покрытия в с.Новоселье Купинского района Новосибирской области
Начальная цена1 798 024,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 980,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 901,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 980,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300036526000003
ИКЗ
263542910038654290100100060014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5429100386 - 542901001
Почтовый адрес
632750, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛЬЕ, ПР-КТ НОВОСЕЛЬСКИЙ, Д.109
Местонахождение
632750, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛЬЕ, ПР-КТ НОВОСЕЛЬСКИЙ, Д.109
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Купинский район, с. Новоселье
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Анзельм Виталий Яковлевич, 8-38358-49238, v.anzelm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 798 024,98 ₽ | 1 798 024,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ