Поставка угля каменного на отопительный период 2026 года

Электронный аукцион № 0151300036826000026 опубликован 23.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263541311149554130100100190010510000
Начальная цена6 708 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 083,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 67 083,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300036826000026
ИКЗ
263541311149554130100100190010510000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5413111417 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
12а (склад котельной)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янченко Светлана Валерьевна, 8-383-0492341-1, bolotnoe-adm@yndex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 708,33 ₽6 708 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы