Поставка железобетонных конструкций для колодцев

Электронный аукцион № 0151300036826000027 опубликован 04.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 263541311149554130100100200012361000
Начальная цена704 150,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 207,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300036826000027
ИКЗ
263541311149554130100100200012361000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5413111417 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Светлана Валерьевна, 8-383-0492341-1, bolotnoe-adm@yndex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции железобетонные для колодцев
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
12 Штука34 483,97 ₽413 807,64 ₽
2
Конструкции железобетонные для колодцев
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
6 Штука17 964,12 ₽107 784,72 ₽
3
Конструкции железобетонные для колодцев
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
6 Штука13 500,61 ₽81 003,66 ₽
4
Конструкции железобетонные для колодцев
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
6 Штука15 186,07 ₽91 116,42 ₽
5
Конструкции железобетонные для колодцев
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
6 Штука1 739,66 ₽10 437,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы