Поставка дымовой трубы с растяжками
Начальная цена982 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300036826000028
ИКЗ
263541311149554130100100220012420000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5413111417 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Б (Поставка и разгрузка по указанным адресам, осуществляется за счет поставщика. Если товар поставляется частями, то собирает его поставщик своими силами до размеров, указанных в характеристиках закупаемого товара)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Светлана Валерьевна, 8-383-0492341-1, bolotnoe-adm@yndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымовая труба с растяжками 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Штука | 982 000 ₽ | 982 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ