Поставка извещателей пожарных дымовых автономных с GSM-сигнализацией.
Начальная цена428 823,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 288,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300036826000030
ИКЗ
263541311361554130100100050012630244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5413111417 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Светлана Валерьевна, 8-383-0492341-1, bolotnoe-adm@yndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатели пожарные 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 66 Штука | 6 497,32 ₽ | 428 823,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ