Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки в д. Баратаевка Болотнинского района Новосибирской области
Начальная цена823 386,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 233,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300036826000032
ИКЗ
263541310159254130100100040013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5413111417 - 541301001
Почтовый адрес
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
(координаты: ш:55.616260°, д:84.478850°)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жуковская Тамара Олеговна, 8-38349-23411, bolotnoe-adm@yndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки в д. Баратаевка Болотнинского района Новосибирской области 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 823 386,51 ₽ | 823 386,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ