Благоустройство территории кладбища с. Метелево
Начальная цена1 906 922,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 069,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 346,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300037926000003
ИКЗ
263542910026654290100100060034329244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 12.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕТЕЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5429100266 - 542901001
Почтовый адрес
632751, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, С. МЕТЕЛЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 60
Местонахождение
632751, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, С. МЕТЕЛЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слепцов Александр Анатольевич, 8-38358-46223, tofk-5115@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 906 922,92 ₽ | 1 906 922,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ