Оказание услуг по участию в выставочной программе XIII Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2026»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300039226000010
ИКЗ
263540641810154060100100610018230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДИПРИП
ИНН-КПП
5406418101 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Горюнова Ольга Федоровна, 8-383-2275614, OGoryunova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по участию в выставочной программе XIII Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2026» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ