Оказание услуг по транспортировке тел умерших (погибших) с места обнаружения в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы или патологоанатомического вскрытия на территории города Новосибирска
Начальная цена3 286 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300039226000011
ИКЗ
263540641810154060100100590029603244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДИПРИП
ИНН-КПП
5406418101 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горюнова Ольга Федоровна, 8-383-2275614, OGoryunova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | организация транспортировки тел умерших (погибших) с места обнаружения в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы или патологоанатомического вскрытия на территории города Новосибирска 96.03.12.119 Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий) | 939 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 286 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ