Оказание услуг по производству и размещению информационных материалов (информационных аудиороликов) об общественно значимых событиях, социально - экономическом развитии города Новосибирска, о деятельности и решениях мэрии города Новосибирска (далее информационные материалы) в эфире радиостанций (радиоканалов), осуществляющих вещание на территории Новосибирска, с дублированием в сетевом издании в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и социальных сетях («ВКонтакте», или Одноклассники, или MAX).
Начальная цена999 997,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300039526000009
ИКЗ
263540642344754060100100340015920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДИП МЭРИИ
ИНН-КПП
5406423447 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Столяров Михаил Николаевич, 8-383-2274357, emalikova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству радиопрограмм 59.20.21.000 Услуги по производству радиопрограмм | 29 Штука | 34 482,67 ₽ | 999 997,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ