Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов об общественно-значимых событиях, о социально-экономическом развитии города Новосибирска, о деятельности и решениях органов местного самоуправления города Новосибирска в сетевом издании в сети Интернет с адаптированным дублированием на сайте издания в социальных сетях («ВКонтакте», Одноклассники, ДЗЕН).
Начальная цена799 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 999,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300039526000010
ИКЗ
263540642344754060100100360015819244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДИП МЭРИИ
ИНН-КПП
5406423447 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Столяров Михаил Николаевич, 8-383-2274357, emalikova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки 58.19.29.000 Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 8 888 ₽ | 799 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ