Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов об общественно-значимых событиях, о социально-экономическом развитии города Новосибирска, о деятельности и решениях органов местного самоуправления города Новосибирска в сетевом издании в сети Интернет с адаптированным дублированием на сайте издания в социальных сетях («ВКонтакте», Одноклассники, ДЗЕН).

Электронный аукцион № 0151300039526000011 опубликован 21.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263540642344754060100100370015819244
Начальная цена1 099 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 998 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300039526000011
ИКЗ
263540642344754060100100370015819244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДИП МЭРИИ

ИНН-КПП
5406423447 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Столяров Михаил Николаевич, 8-383-2274357, emalikova@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов об общественно-значимых событиях, о социально-экономическом развитии города Новосибирска, о деятельности и решениях органов местного самоуправления гор...
58.19.29.000 Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки
117 Штука9 400 ₽1 099 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ