Оказание услуг по подготовке, размещению и распространению на территории города Новосибирска и Новосибирской области информационных материалов об общественно значимых событиях, о социально - экономическом развитии города Новосибирска, о деятельности и решениях мэрии города Новосибирска в региональном выпуске общероссийского печатного издания (газете) с дублированием в сетевом издании в сети Интернет и публичных региональных аккаунтах издания в социальных сетях.
Начальная цена1 048 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 486 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300039526000012
ИКЗ
263540642344754060100100350025814244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДИП МЭРИИ
ИНН-КПП
5406423447 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Столяров Михаил Николаевич, 8-383-2274357, emalikova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке, размещению и распространению на территории города Новосибирска и Новосибирской области информационных материалов об общественно значимых событиях, о социально - экономическом развитии город... 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 56 Штука | 18 725 ₽ | 1 048 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ